» »
Купить диплом КГУ. https://diplommaks.com/year/2003/ Получить диплом КГУ без лишних хлопот и бюрократии.
Последние новости
Хоккейные борта купить стоит даже для самой небольшой площадки, где играют детские команды, не говоря уже о серьезных стадионах, где проводятся официальные матчи. Производители предлагают несколько вариантов конструкций.
Для того чтобы ваш малыш рос крепким и здоровым, с раннего детства нужно прививать ему любовь к спорту, показывая на своем примере, как это замечательно.
Каким составом отправятся российские хоккеисты покорять Кельн и Париж, от этого зависит многое, но многое до сих пор не ясно.
Завтра, 6 мая, в Санкт-Петербурге и Москве стартует чемпионат мира по хоккею.
Санкт-петербургский хоккейный клуб вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ благодаря победе над «Локомотивом».
Первого февраля в результате напряженных усилий всей команды питерский СКА вырвал победу у финского «Йокерита», тем самым обеспечив себе участие в плей-офф. 
30 ноября в матче чемпионата КХЛ хоккейный клуб Санкт-Петербурга смог одолеть «Сочи» лишь в дополнительное время и таким образом победить со счетом 3:2.
Член совета директоров хоккейного клуба СКА Александр Медведев напомнил, что совет директоров всегда внимательно следит за ситуацией в команде. В ближайшее время будут выяснены причины того, почему «игра не идет».
Хоккейный клуб Санкт-Петербурга в первой выездной игре сезона, которая состоялась 31 августа в Череповце, выиграл у местной команды «Северсталь» со счетом 3:0.
Многие родители желают связать судьбу своих мальчиков с большим хоккеем. Но для того чтобы понять, действительно ли данный выбор правильный, нужно разобраться во всех плюсах и минусах занятия данным видом спорта. Давайте спросим об этом специалистов.
Игра, открывшая восьмой сезон КХЛ, состоялась для СКА в родных пенатах, но завершилась победой гостей – московского ЦСКА.
Хоккей является одной из любимых игр во многих странах. Болельщики всегда стараются попасть на самые значимые матчи, и сегодня сделать это просто: достаточно заказать билет по интернету.
Недавно делившийся планами на новый сезон главный тренер петербургского хоккейного клуба Вячеслав Быков покинул пост по семейным обстоятельствам.
Обладатель «Кубка Гагарина 2014-2015» – питерский «СКА», добился этого успеха лишь с седьмой попытки, выиграв финальную серию у казанского «Ак Барса». Как армейцы отпраздновали победу, и чем запомнилась финальная серия кубка?
21 апреля в Ледовом дворце СКА отметил свою победу в Кубке Гагарина со своими женами и болельщиками.
Во втором финальном матче, прошедшем в Нижнем Новгороде, питерский СКА-1946 немного сдал позиции и отдал победу «Чайке» со счетом 1:4.
Питерский СКА попал в финал Кубка Гагарина!
В полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА сумел обыграть московский ЦСКА в овертайме.
«СКА» сыграет с «ЦСКА» в 1/2 финала Кубка Гагарина
«СКА» одержал победу в овертайме и вышел в полуфинал Кубка Гагарина