» »
Последние новости
Чем обусловлена популярность смешанных боевых искусств? Как можно попасть в лигу АСБ или увидеть воочию сногсшибательно зрелищные бои? Об этом далее.
Занятия боксом - это стиль и философия здорового образа жизни Бокс, среди всех видов единоборств, на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных и популярных в мире.
В последнее время все больше людей становятся сторонниками смешанных боевых искусств. Во многом их высокая популярность связана с высокой зрелищностью боев. Боксерские поединки стали более академичными, а зрители хотят увидеть настоящее зрелище и не любят скучный прагматизм. 
Молодой боксер из Санкт-Петербурга Владислав Муравин  награжден золотой медалью на юниорском первенстве Европы по боксу, которое завершилось 15 июня в Анапе.
Петербургская школа тхэквондопод руководством Александра Симакова достойно показала себя на чемпионате России по тхэквондо, который прошел в Сочи.
Чемпионат и первенство России по тхэквондо прошли в Тамбове для питерцев успешно.
Зачем нужны бинты на кулаки?
Седьмого декабря в северной столице стартовал Открытый Европейский турнир Специальной Олимпиады по дзюдо среди стран Европы/Евразии.
Бокс – спорт для сильных, напористых и целеустремленных людей. Для тех, кто хочет держать себя в отличной физической форме, добиться полного самоконтроля, и уверенности в том, что он не дрогнет в сложной ситуации, сможет постоять за себя и своих близких.
Спортивные прогнозы
Спортивный ножевой бой сейчас мы можем встретить в любом бойцовском клубе, как отдельную дисциплину, и скорее как факультатив.
Сборная России заняла второе место на женском Кубке мира во вольной борьбе
Сборная России по боксу разгромила команду Англии в матче Всемирной серии бокса
Почему турнир в Петербурге прошел без участия боксеров с Украины?
В Петербурге состоялся юношеский турнир по самбо
В Петербурге завершился чемпионат России по джиу-джитсу
8 спортсменов из Петербурга стали призерами крупного боксерского турнира
В Петербурге в очередной раз состоится «Кубок Петра» по кикбоксингу
Боксеры из Петербурга одержали первые победы на профессиональном ринге
Бивол и Кузьмин уходят из любительского бокса