» » » Бог наказал «Зенит» сильнее
Последние новости раздела

Бог наказал «Зенит» сильнее

15-05-2014, 22:07
Просмотров: 2 038
Комментариев: 1
Распечатать

«Зенит» в очередной раз стал вторым, пропустив вперед «ЦСКА»

Опасения Михаила Боярского по поводу Божьего наказания за выходку болельщиков подтвердились. «Зенит» не смог завоевать золотые медали чемпионата России. Но… в какой-то казалось, что золото у питерцев в кармане.

Матч с «Кубанью» проходил полностью под диктовку питерского клуба. На 15 минуте матча Аксель Витсель открыл счет, а спустя 17 минут Рондон его удвоил. В это время в матче «ЦСКА» и «Локомотива» были нули на табло. В первом тайме счет не изменился.

Во втором тайме все переменилось. Атакующий хавбек «ЦСКА» Зоран Тошич, воспользовавшись ошибкой защитников «Локомотива», на 46 минуте забил гол, ставший золотым.

Голы «Зенита», которые были забиты потом, уже ничего не изменили. На 51 минуте матча с «Кубанью» Шатов сделал счет 3:0. Соперник питерцев на 68 минуте один мяч отквитал. Уже на добавленной минуте Халк сделал счет 4:1.

Но это уже ни на что не влияло, поскольку «Локомотив» не смог сравнять счет в матче с «ЦСКА». В итоге – «ЦСКА» снова стал чемпионом, «Зенит» опять завоевал серебро, а «Локомотив» остался на 3 месте.

«Питерский СПОРТ» отмечает, что для «Зенита» роковым оказалось поражение от «Динамо». После этого все было в руках «Локомотива», но команда Кучука неожиданно проиграла «Ростову».

В отличие от своих соперников «ЦСКА» был более стабилен и в решающий момент смог прибавить. Леонид Слуцкий преподал очередной урок питерцам.

Имеет ли место Божье наказание, о котором говорил Боярский? Здесь все зависит от человеческой философии. Но суть от этого не меняется – «Зенит» проиграл борьбу за чемпионство.

 

Просмотров: 2 038 | Комментариев: 1 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
diez 27 мая 2014 00:29
В большинстве случаев, всегда есть победитель, более сильная команда. В данном случае это ЦСКА. Они выложились на максимум. Чем заработали для себя победу.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив