» » » Моуриньо: у «Ливерпуля» 50% шанс победить «Барселону»
Последние новости раздела

Моуриньо: у «Ливерпуля» 50% шанс победить «Барселону»

24-04-2019, 02:27
Автор: admin
Просмотров: 1 904
Комментариев: 0
Распечатать

Кто победит в финале Лиги Чемпионов 2019? Жозе Моуриньо считает, что у англичан есть 50% обыграть испанцев и получить титул чемпиона.

Жозе Моуриньо считает, что у «Ливерпуля» 50% шанс победить «Барселону» и получить титул Лиги Чемпионов. «Красные» уже зарезервировали себе место в полуфинале на прошлой неделе благодаря впечатляющей победе 4-1 над клубом «Порту» в Португалии. Поединок между «Барсой» и «Ливерпулем» состоится 1 мая 2019.

Команда Юргена Клоппа сейчас пытается дойти до финала во втором успешном сезоне. В прошлом году они проиграли 3-1 в матче с «Реал Мадрид».

(Жозе Моуриньо)

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Моуриньо сказал, что игра «Ливерпуля» значительно улучшилась по сравнению с прошлым сезоном. По его мнению, у клуба есть все шансы достичь финала с «Барселоной».

«Я бы сказал, без Месси у «Барсы» ливерпульцы были бы явными фаворитами. Но у «Барсы» есть Месси. Этим все сказано».

«Ливерпуль» проведет игру с «Хаддерсфилдом» в пятницу в рамках Премьер лиги. Никто не сомневается, что лидеры обыграют команду, находящуюся на последнем месте таблицы. Бонусы за верные ставки можно найти с помощью страницы obozrevatel.com/bets/betting/bookmakers/1xbet/bonuses.

Image result for liverpool barcelona

(Лионель Месси)

«Барса» в среднем забивает 2.5 гола за игру. Точность пасов – 88.3%, большую часть времени (60%) ее футболисты владеют мячом. Команда находится на первом месте Примеры Ла Лиги – 77 очков. Команда на втором месте «Атлетико Мадрид» отстает от нее на 9 пойнтов.

«Ливерпуль» также лидирует в таблице Премьер Лиги, хотя его превосходство не так очевидно, ему дышит в спину «Манчестер Сити».

Предыдущие встречи «красных» и «сине-гранатовых» проходили с разными результатами:

  • в 2001 в 2 матчах выиграл сначала «Ливерпуль», потом «Барса»;

  • в 2002 сошлись на ничьей;

  • в 2007 – тоже 2 матча, с поочередным выигрышем;

  • в 2016 «Ливерпуль» разгромил «Барсу» 4-0 в Кубке Чемпионов.

Англичане побеждали испанцев в 50% - вероятно, именно эту цифру имел в виду Жозе Моуриньо. «Барса» в шести последних встречах выигрывала 33%, к ничьей сходились в 17% случаев.

Топовые игроки испанцев: Месси, Кутиньо, Суарес. У англичан лидируют Садио Мане, Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк. Из них больше всех голов забил Месси. Ценители спорта разделились на два лагеря в своем мнении, кто победит. Прогноз и правда сложен.

Примерно 47% заключающих пари считают, что «человеком матча» будет Месси. Это неудивительно, ведь Лионель – машина по производству голов. Но и Мохаммед Салах тоже заметный игрок на сцене, в его пользу ставят 43% ценителей спорта.

 

Просмотров: 1 904 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.