» » » Петров прогрессирует
Последние новости раздела

Петров прогрессирует

15-09-2014, 07:14
Просмотров: 1 771
Комментариев: 4
Распечатать

Виталий Петров едва не заработал первые очки в сезоне.

Российский гонщик Виталий Петров занял 12 место на 8 этапе DTM. Этот результат стал для него лучшим в сезоне. Однако гонка в Лаузицринге могла закончиться еще лучше.

Виталий квалифицировался на 14 позиции и в ходе гонки имел очень хороший темп. Он мог не просто заработать очки, но занять место в топ-5. К сожалению, выборгский пилот команды «Мерседес» нарушил правила в режиме «желтых флагов», за что получил 15-секундный штраф. К тому же произошел обидный разворот, отбросивший его еще дальше. Приобретайте домкрат hi lift в интернет-магазине 4X4SPORT по самым низким ценам.

В итоге – Петров упустил реальную возможность заработать очки. Однако стоит отметить прогресс Виталия, который постепенно начинает привыкать к машине. В любом случае, даже 12 место стало для него лучшим результатом в сезоне-2014.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что победителем гонки в Лаузицринге стал Паскаль Верляйн из «Мерседеса», а лидер сезона Марко Виттман на «БМВ» финишировал 6-м и за 2 этапа до конца текущего чемпионата досрочно завоевал титул.

Петров на данный момент идет на 23 месте в личном зачете. Виталий является единственным пилотом, кто не заработал в сезоне ни одного очка. Надеемся, что Петров продолжит свои выступления в серии DTM и в сезоне-2015 сможет проявить себя, показав более достойные результаты.

Да и этот сезон еще не закончен. До конца чемпионата осталось 2 этапа. Болельщики Виталия желают увидеть, как он принесет своей команде первые очки.

 

Просмотров: 1 771 | Комментариев: 4 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (4)
Daria 15 сентября 2014 09:14
Ну вот, парень хоть как-то, но прогрессирует. Зря в конце августа на нем поставили крест. Я думаю, что он себя еще покажет..
        Цитировать 
Alla 15 сентября 2014 09:55
Вот это "на пороге побед", "чуть было не получил очки", "могло быть лучше, но чуть не хватило" - это всегда про Петрова, к сожалению. Многие именно так навечно и остаются "подающими большие надежды", но никогда не достигающими настоящих результатов. Виталий, уверена, неплохой гонщик, но слишком много на него возлагали надежд в Формуле, не стоит ждать больших результатов и сейчас, пусть это будет приятным сюрпризом)))
        Цитировать 
Владимир 15 сентября 2014 22:40
Не соглашусь с комментарием: Виталий Петров - лучший из российских гонщиков "Формулы-1". Это факт неоспоримый! Единственное, чего хочется, и желается Виталику - хоть разок войти на подиум автогонки! Понимаю, что задачка не из лёгких, но это будет фурор всей России, например, на этапе в Сочи...
        Цитировать 
teret 24 сентября 2014 13:41
Слишком много на него надежд возлогаеться Петров себя никак не проявляет, на мой взгляд, в ф 1 он себя никак не показал и сейчас он так же не проявляет себя
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив