» » » Подготовка к отборочному циклу
Последние новости раздела

Подготовка к отборочному циклу

4-09-2014, 00:05
Просмотров: 1 952
Комментариев: 0
Распечатать

Сборная России уверенно победила в товарищеском матче.

Скоро начнется отборочный цикл к Евро-2016. 8 сентября сборная России сыграет в Химках с командой Лихтенштейна. В рамках подготовки к отборочному турниру команда Фабио Капелло сыграла со сборной Азербайджана.
Россияне показали неплохой футбол и одержали убедительную победу со счетом 4:0. Уже на 4 минуте счет открыл Александр Кержаков, а спустя 8 минут он же забил еще один гол. Дубль Александра позволил ему обойти Владимира Бесчастных по числу забитых мячей за сборную.
После счета 2:0 наша команда не успокоилась, и на 41 минуте свою лепту внес Сергей Игнашевич, пробив головой точно в угол ворот команды Азербайджана. У наших соперников в этой игре практически не было шансов, а мы могли отличиться еще.
Но Кержакову не суждено было оформить хет-трик. На 81 минуте мяч забил Владимир Гранат. Итоговый счет 4:0 стал закономерным отражением того, что происходило на футбольном поле.
«Питерский СПОРТ» поздравляет нашу команду с победой, но мы все понимаем, что главные матчи еще ждут впереди. Даже поединок с Лихтенштейном не даст ответа по поводу состояния сборной России.
Отдельно стоит отметить приглашение в тренерский штаб Капелло Сергея Семака и Игоря Симутенкова. Будет интересно узнать, смогут ли эти специалисты совмещать клубную работу в «Зените» со сборной. Дон Фабио очень хорошо отозвался о своих новых коллегах. В этом нет ничего удивительного, поскольку Семак и Симутенков – авторитетные и уважаемые люди в российском футболе.

 

Просмотров: 1 952 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив