» » » Ожидаемая победа и ожидаемое поражение
Последние новости раздела

Ожидаемая победа и ожидаемое поражение

11-08-2014, 09:25
Просмотров: 1 322
Комментариев: 0
Распечатать

Наши представители ФНЛ сыграли предсказуемо

«Питерский СПОРТ» напоминает, что поражение «Тосно» в прошлом туре во Владивостоке стало первой осечкой команды из Ленобласти. Что послужило причиной подобного результата? Возможно, сказался длительный перелет во Владивосток, хотя не исключено, что дело совсем в другом.

Нельзя забывать, что «Луч-Энергия» – достаточно сильная команда, которая в недавнем прошлом играла в РФПЛ. Если учесть, что осечки бывают у всех, в поражении «Тосно» от «Луча-Энергии» нет ничего странного.

Однако накануне тосненцы вновь продемонстрировали свой класс. Безусловно, «СКА-Энергия» из Хабаровска – это не тот соперник, поединок с которым является показательным. Но «Тосно» выиграл 2:0 и теперь возглавляет турнирную таблицу ФНЛ.

Хотя следует отметить большую плотность среди команд лидирующей группы. Столько же очков имеют «Анжи» и «Крылья Советов», а идущие на 4 и 5 месте «Томь» и оренбургский «Газовик» отстают лишь на 1 очко. Причем, из всех команд ФНЛ «Газовик» – единственный, кто идет без поражений.

Если говорить о петербургском «Динамо», то команда сейчас находится на последнем месте. Динамовцы не смогли ничего противопоставить «Анжи» и закономерно уступили в Махачкале 1:5.

Если от «Тосно», сенсационно дебютировавшего в Первом дивизионе, болельщики уже ждут борьбы за попадание в РФПЛ, то в «Динамо» уже мало кто верит. 4 поражения и 2 ничьи в 6 матчах – явно не тот результат, который дает основания на что-то надеяться.

 

Просмотров: 1 322 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив