» » » Ансальди уходит
Последние новости раздела

Ансальди уходит

30-07-2014, 00:26
Просмотров: 1 340
Комментариев: 0
Распечатать

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди перешел в «Атлетико»

Кристиан Ансальди заработал себе репутацию одного из лучших крайних защитников чемпионата. Выступая за казанский «Рубин», этот игрок доказал свою эффективность.

Однако сделать карьеру в «Зените» Ансальди не удалось. Преследовавшие по ходу сезона травмы, смена тренера – все это сказалось на пребывании аргентинца в команде.

Андре Виллаш-Боаш больше доверял Кришито, и Кристиан Ансальди не смог стать игроком основного состава. Класс аргентинца ничуть не меньше, нежели у итальянского коллеги. Скорее, даже выше. За период выступлений в РФПЛ в целом и «Зените» в частности Ансальди оставил о себе хорошее впечатление.

Не зря этот игрок попал в сферу интересов мадридского «Атлетико». Команда Диего Симеоне сделала «Зениту» предложение по Ансальди. Некоторое время шли переговоры, поскольку клубы не могли договориться о цене трасфера.

По некоторым сведениям, «Зенит» и «Атлетико» остановились на сумме 7 млн. евро. «Питерский СПОРТ» напоминает, что в свое время «Зенит» приобрел Ансальди у «Рубина» за 6 млн. По другим данным, речь идет об аренде игрока.

Уход Ансальди вряд ли скажется на защитной линии «Зенита», поскольку ее несомненным усилением стал переход Гарая. К тому же в «Зените» остается Кришито, которого многие активно сватали в «Милан», но переход не состоялся.

Безусловно, в лице Ансальди «Зенит» потерял классного защитника, но невосполнимой эту потерю назвать нельзя. Желаем Кристиану Ансальду успехов в его новом клубе, ведь он пеходит в команду, ставшей чемпионом Испании.

 

Просмотров: 1 340 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив