» » » Что делать Халку?
Последние новости раздела

Что делать Халку?

15-07-2014, 02:41
Просмотров: 2 159
Комментариев: 0
Распечатать

Как неудачный мундиаль скажется на карьере Халка, и что теперь нужно предпринимать лидеру «Зенита», дабы доказать свою состоятельность?

Сборная Бразилии провела неудачный чемпионат. Возможно, если бы бразильцы тихо проиграли в четвертьфинале Колумбии с небольшой разницей или по пенальти, это было бы не столь трагично.

Полуфинал против немцев и матч за 3-е место с Голландией показал слабость команды Сколари. Да, чемпионат проиграл ни один Халк. Но нужно быть честными: в этой команде лидер «Зенита» был одним из слабых звеньев.

Что теперь делать Халку, чтобы восстановить свою репутацию хорошего мастера? «Питерский СПОРТ» предлагает здесь различные варианты:

Ничего не делать. Всякое бывает, даже величайшие мастера проводят плохие турниры. Такое было с игроками куда большего уровня, нежели Халк, так что не стоит делать из этого трагедии, нужно просто продолжать играть в футбол.

Сменить чемпионат. В провале Халка виноват чемпионат России? Но Ахмед Муса ведь не провалился! Значит, проблемы Халка кроются в нем самом. Можно в это не поверить и попытаться сменить чемпионат, но не стоит рассчитывать, что руководство «Зенита» отпустит своего лидера за небольшую сумму. Учитывая игру Халка на мундиале, вряд ли кто-то будет готов заплатить за него много.

Многое переосмыслить. А может Халку пора взглянуть правде в глаза и перестать строить из себя звезду?! Речь идет о его поведении на поле в матчах за «Зенит». Сам по себе Халк – человек скромный, и это факт. Однако его скромность на футбольном поле порой улетучивается.

В общем, что делать Халку – решит он сам. Надеемся, что форвард «Зенита» сделает правильные выводы.

 

Просмотров: 2 159 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив