» » » Долгожданный титул
Последние новости раздела

Долгожданный титул

14-07-2014, 11:13
Просмотров: 1 957
Комментариев: 0
Распечатать

Что посеешь, то пожнешь: справедливая победа сборной Германии.

Никто из болельщиков и футбольных экспертов не может отрицать того факта, что на мундиале 2014 года сборная Германии победила совершенно заслуженно. Немцы демонстрировали великолепный футбол, в котором была и красота, и дисциплина.

Долгие годы сборная Германии оступалась в последний момент и оставалась без титула. Однако историческая справедливость восторжествовала: команда Лева стала чемпионом мира.

В сборной Германии нет ни действующих, ни бывших игроков «Зенита». Однако многие петербургские любители футбола симпатизировали этой команде и радовались за немцев. Ведь такой праздник, как чемпионат мира по футболу, интересен болельщикам всего мира.

Месси и компания не смогли остановить великую Бундестим, несмотря на то, что у аргентинцев было больше шансов отличиться. Но в решающий момент Месси и Гонсало Игуаин не смогли попасть в ворота. А вот Марио Гецце, который вышел на замену перед началом дополнительного времени, сумел забить победный гол после великолепного паса от Щурле. Как и 24 года назад, немцы победили Аргентину 1:0.

«Питерский СПОРТ» поздравляет сборную Германии с победой, а защитника Эсекиэля Гарая и сборную Аргентины – с серебряными медалями. Напоминаем, что Гарай стал игроком «Зенита» и теперь будет выступать за питерский клуб. Аргентинский защитник очень здорово провел мундиаль.

Однако в решающий момент Гарай с партнерами выручить команду не смогли. Ошибка аргентинцев в центре обороны привела к голу Гецце. Но высочайший класс Гарая вопросов не вызывает. Теперь будем ждать его в Петербурге.

 

Просмотров: 1 957 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив