Команду Халка унизили

9-07-2014, 02:25
Просмотров: 1 527

Сборная Германия разгромила команду Бразилии со счетом 7:1

Полуфинальный матч мундиаля между сборными Бразилии и Германии многие футбольные эксперты называли досрочным финалом. Игра получилось яркой, но достойного противостояния не получилось. Немцы были гораздо сильнее.

Уже к 27 минуте счет был 5:0 в пользу Германии. Такого начала не ожидал никто. Бразильцы были полностью обескуражены, а немцы уже потеряли мотивацию, поскольку дело было сделано.

Стоит отметить, что форвард Бундестим Мирослав Клозе забил свой 16-й мяч в финальной стадии чемпионатов мира, побив рекорд бразильца Роналдо, который тот установил в 2006 году.

Во втором тайме Бразилия попыталась забить гол престижа, но немцы достойно оборонялись, а потом забили еще два гола. Команда Лева предстала сегодня во всей красе, а бразильцы выглядели несколько беспомощно. Свой гол престижа они все же забили: отличился Оскар. Но для Бразилии матч стал настоящим унижением. Так бразильцы не проигрывали с 1920 года. Тогда было поражение от Уругвая 0:6.

«Питерский СПОРТ» отмечает, что форвард «Зенита» Халк провел очень бледный матч и был заменен сразу же после перерыва. Игра форварда питерского клуба вызывает массу вопросов. Он проигрывает защитникам высокого класса, и уже возникают некоторые сомнения в его высочайшем классе. Хотя матч с Германией в этом отношении не является показательным, поскольку немцы действовали просто здорово и безжалостно наказывали бразильцев за их ошибки.

Просмотров: 1 527 | Комментариев: 0 | |