» » » Конец истории с переговорами
Последние новости раздела

Конец истории с переговорами

26-06-2014, 12:03
Просмотров: 2 349
Комментариев: 0
Распечатать

«Зенит» подписал контракт с Гараем.

История с переговорами по поводу перехода Эсекиэля Гарая в «Зенит» напоминала Санта-Барбару. Появлялись сообщения о том, что аргентинский защитник уже подписал контракт с питерским клубом. Потом поступала другая информация.

Возникала и тема жены Гарая, которая, якобы, не хотела переезжать в Россию. В общем, было много всего. Но теперь «Питерский СПОРТ» сообщает, что в деле Гарая поставлена точка. Защитник «Бенфики» и сборной Аргентины подписал контракт с «Зенитом».

Известно, что соглашение рассчитано на 5 лет. Контракт начнет действовать с 1 июля, хотя если Аргентина пройдет на чемпионате мира далеко, Гарай присоединится к своей новой команде несколько позже.

Приобретение Гарая можно считать очень выгодным. «Зениту» давно необходимо укреплять оборону. У питерского клуба явная проблема в этом компоненте, поскольку квалификация игроков атаки значительно выше, нежели класс зенитовских защитников.

«Зенит» давно пытается решить эту проблему – достаточно вспомнить приобретение Бруну Алвеша – однако успешных попыток так и не пришлось увидеть. Алвеш не заиграл в Петербурге так, как от него рассчитывали, а Ломбертс и Нету – это не тот уровень, который обеспечит надежность обороне «Зенита». Так что контракт с игроком основного состава сборной Аргентины – оправданное решение.

«Питерский СПОРТ» не называет сумму сделки, поскольку точные данные по размеру трансфера Гарая пока неизвестны, а сведения, которые поступали, содержат противоречивую информацию.

 

Просмотров: 2 349 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив