» » » «Терек» надеется нейтрализовать «Зенит»
Последние новости раздела

«Терек» надеется нейтрализовать «Зенит»

30-11-2013, 09:03
Просмотров: 1 720
Комментариев: 4
Распечатать

Тренер «Терека» надеется найти средства против атаки «Зенита».

«Питерский СПОРТ» сообщает, что тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов выразил надежду нейтрализовать нападение «Зенита». Наставник наших соперников понимает, что атакующий потенциал питерского клуба огромен. Именно линия атаки «Зенита» таит в себе главную опасность для любого соперника.

Позиция Рахимова логична и понятна. Остается посмотреть, насколько «Тереку» удастся это сделать. В любом случае, ответы на вопросы мы получим только во время матча. Напомним, что поединок «Терека» и «Зенита» состоится 1 декабря в Грозном. На данный момент «Зенит» занимает 1 место в чемпионате, «Терек» — лишь 15-е. Но, учитывая игровые проблемы «Зенита», а также тот факт, что «Терек» играет дома, у грозненского клуба есть определенные шансы. Но многое будет зависеть от того, в какой форме подойдут к поединку питерцы.

 

Просмотров: 1 720 | Комментариев: 4 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (4)
Андрей 30 ноября 2013 10:58
Считаю, что у Зенита нападение на сегодняшний день самая слабая линия-Данни травмирован,Кержаков с метра в пустые ворота не попадает,Аршавин не может набрать прежнюю форму, Бухаров о футболе уже и не думает наверно, сейчас есть только Халк.После того как Данни получил травму Зенит ведь не выиграл ни одного матча !
        Цитировать 
HellHunter 30 ноября 2013 17:46
Я думаю, у "Терека" мало шансов реализовать задуманное. Учитывая уровень этой команды в нынешнем сезоне, это маловероятно. Ну что ж, поживём - увидим.
        Цитировать 
Grandyose 30 ноября 2013 18:19
Надежда всегда остается последней, Тереку только и остается надеяться и ничего больше, ведь Зенит как "команда" будет на голову выше, Зенит - есть Зенит, не мне вам рассказывать, что это за клуб.
        Цитировать 
lapushka 30 ноября 2013 20:17
Ну что же как говорится, надежда умирает последней. Но и действительно на данный момент у "Зенита" нападение - самая слабая линия, а это и дает сопернику шанс на победу. Но все же если питерцы хорошо подготовятся и соберутся с духом, то вполне возможно, что грозненский "Терек" получит сокрушительный удар по своему самолюбию.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив