» » » Победа перед вылетом в Бразилию

Победа перед вылетом в Бразилию

7-06-2014, 10:39
Просмотров: 1 566

Сборная России одержала победу в последнем товарищеском матчем перед тем, как отправиться на мундиаль

Игра сборной России в матче со Словакией и Норвегией вселила в сердца болельщиков определенное беспокойство. Отсутствие Романа Широкова, невнятная игра в середине поля, слабое нападение – все это не могло радовать поклонников футбола.

Однако в поединке с Марокко наша команда предстала в другом обличии. В начале первого тайма у нас мало что получалось впереди, но постепенно россияне освоились, и Василий Берецузкий открыл счет. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в нашу пользу.

Второй тайм показал, что опасения по поводу игры сборной напрасны. Мы прибавили, и Юрий Жирков удвоил преимущество. В целом, во втором тайме скорости были намного выше. Он прошел намного интереснее, чем первый. Забить могли обе команды.

Сборную России пару раз выручил Юрий Лодыгин, заменивший во втором тайме Игоря Акинфеева. Вратарь сборной Марокко также провел отличный матч и не раз спас свою команду.

Если говорить об игроках «Зенита», то снова хорошо сыграл Олег Шатов. Фабио Капелло ищет для него оптимальное место на поле. Возможно, в отсутствии Романа Широкова ставка в центре поле будет сделана на него.

Виктор Файзулин провел не самый лучший матч. Он был полезен, но мы вправе ждать от Виктора более яркой игры. Александр Кержаков, вышедший на поле на 55 минуте, сыграл на хорошем уровне. Но, к сожалению, ушел с поля без забитого мяча. Лодыгин отыграл достойно, без ошибок.

Это был последний матч сборной России перед вылетом в Бразилию. «Питерский СПОРТ» желает нашей сборной удачи на чемпионате мира. Россия вперед!

Просмотров: 1 566 | Комментариев: 0 | |