» » » Что случилось с Малафеевым?
Последние новости раздела

Что случилось с Малафеевым?

17-05-2014, 08:21
Просмотров: 2 977
Комментариев: 1
Распечатать

Вячеслав Малафеев объяснил, почему попросил замену.

Учитывая борьбу команд за чемпионство, футбольные эксперты не сразу уделили должное внимание некоторым важным событиям. В частности, замена Вячеслава Малафеева в матче с «Кубанью» осталась в тени.

Тот факт, что место в воротах в поединке с «Кубанью» занял Малафеев, был логичен. В «Зените» есть два классных вратаря, а Юрий Лодыгин провел последние два матча не очень уверенно. Потому Андре Виллаш-Боаш решил дать шанс Малафееву.

Однако по ходу матча у Малафеева возникли проблемы, и ему пришлось уступить место Юрию Лодыгину. Как заявил сам Вячеслав, во время подготовки к матчу никаких проблем не было. Однако уже на 15 минуте он почувствовал боль в задней поверхности бедра. Через некоторое время проблема никуда не ушла, потому Вячеслав Малафеев был вынужден покинуть поле.

Так что говорить о том, что Малафеев получил какую-то серьезную травму, не приходится. Хорошо, что это не рецидив старой травмы спины, из-за которой голкипер «Зенита» долгое время не играл. К тому же чемпионат уже закончился, и у Малафеева будет возможность полноценно отдохнуть и подлечить имеющиеся болячки.

«Питерский СПОРТ» напоминает, что Вячеслав Малафеев на данный момент является вторым вратарем «Зенита». Основным голкипером питерского клуба является более молодой Юрий Лодыгин. В этом сезоне «Зенит» стал серебряным призером. Что будет в следующем сезоне, покажет время.

 

Просмотров: 2 977 | Комментариев: 1 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
diez 27 мая 2014 00:25
С каждым такое может произойти. И тут не нужны никакие осуждения. со стороны болельщиков, как это довольно очень часто происходит.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив