Просмотров: 2 010
Комментариев: 1
Распечатать

Фанаты «Зенита» вынудили судью остановить матч на 86 минуте

Матч «Зенита» и «Динамо» был очень интересен с точки зрения борьбы за чемпионство. К сожалению, доиграть его до конца командам не удалось…

Но давайте обо всем по порядку. Начало поединка не предвещало для «Зенита» ничего плохого. Уже на 6 минуте Данни открыл счет. Питерцы захватили инициативу, и стало казаться, что динамовцам не удастся ничего противопоставить «Зениту». Однако такое впечатление было ошибочным. На 35 минуте Артур Юсупов сравнял счет.

Второй тайм показал, что хозяевами положения являются московские футболисты. Станислав Черчесов выстроил очень грамотную тактику, полностью нейтрализовав Халка. Прессинг, который применяли динамовцы, принес свои плоды, поскольку команда Виллаш-Боаша ничего не могла сделать. В итоге – на 58 минуте «Динамо» вышло вперед. Свой гол после подачи углового забил Фернандес.

Когда на 65 минуте Нобоа и на 71 минуте Кураньи довели счет до 4:1, стало понятно, что этот матч «Зениту» спасти не удастся. Вышедший на замену Александр Кержаков смог на 84 минуте сократить разрыв.

Однако спустя 2 минуты на поле этого, возникла потасовка, после чего огромная толпа с фанатского сектора «Вираж» стадиона «Петровский» спустилась вниз. Арбитр встречи был вынужден остановить матч. Футболисты обеих команд быстро покинули поле.

«Питерский СПОРТ» очень обеспокоен происходящим. «Зениту» в любом случае засчитают поражение, будь оно техническим или по итогам 86 минут встречи… Можно со 100% уверенностью сказать, что в отношении клуба последуют санкции. Какие? Ответ на этот вопрос мы не знаем. Вот так бесславно закончился сегодняшний матч… Точнее… его 86 минут.

Просмотров: 2 010 | Комментариев: 1 | |