» » » Важность предстоящего матча
Последние новости раздела

Важность предстоящего матча

3-05-2014, 10:26
Просмотров: 1 922
Комментариев: 1
Распечатать

Завтра «Зенит» сыграет в Москве с «Локомотивом»

До конца чемпионата осталось три тура. Так получилось, что почти в самом конце первенства команды, занимающие первое и второе место, играют друг с другом. Завтра в Москве «Локомотив» принимает «Зенит».

«Питерский СПОРТ» напоминает, что «Зенит» является лидером, опережая «Локомотив» на 1 очко. Другой претендент на победу в чемпионате «ЦСКА» уже провел свой матч 28 тура. Победив «Амкар» 3:1, армейцы сравнялись с «Локомотивом» по количеству набранных очков. Если в поединке лидеров будет зафиксирована ничья, интрига в чемпионате накалится до предела. Поскольку в этом случае шансы армейцев значительно повысятся.

Отношение к матчу «Зенита» с «Локомотивом» у футбольных экспертов разное. Одни считают его определяющим в борьбе за золото. Другие не придерживаются такой точки зрения. И то и другое мнение не лишено смысла.

После очного поединка двух лидеров, всех претендентов ждут непростые матчи в последних двух турах. «Зенит» предстоит сыграть с «Динамо» и «Кубанью», а «Локомотив» будет встречаться с «Ростовом» и «ЦСКА». Армейцев перед поединком с «Локо» ждет встреча с «Томью». В общем, у лидеров непростой календарь в концовке. Каждая команда лидирующей тройки может потерять очки в последних турах.

Потому несмотря на всю важность матча «Зенита» с «Локомотивом» питерцам предстоят игры с очень серьезными соперниками в 29 и 30 турах. Однако победа над «Локомотивом» серьезно повысит шансы команды Виллаш-Боаша на золото.

 

Просмотров: 1 922 | Комментариев: 1 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
diez 27 мая 2014 00:23
Я считаю, что каждый матч очень важен. И каждому матчу нужно отдавать должное внимание. Ведь без стараний сложно добиться положительных результатов.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив