» » » Кержаков о своем будущем
Последние новости раздела

Кержаков о своем будущем

30-04-2014, 08:27
Просмотров: 1 580
Комментариев: 1
Распечатать

Александр Кержаков планирует остаться в «Зените»

Карьера любого игрока рано или поздно заканчивается. Кто-то вешает бутсы на гвоздь в 35 лет, кто-то способен доиграть до 40 лет. Некоторые футболисты заканчивают играть раньше. Здесь существует много факторов, от которых зависит судьба того или иного футболиста. Это и физическое состояние, и уровень игры. В немалой степени продолжение карьеры зависит от тех предложений, которые имеет футболист, а также от его желания играть или завершить выступления.

Форварду «Зенита» и сборной России Александру Кержакову уже 31 год. Он далеко не мальчик и находится в таком возрасте, когда вопросы об окончании карьеры пусть и не являются актуальными, но уже возникают на горизонте. Контракт Александра с «Зенитом» заканчивается через два года. И, по словам самого Кержакова, он хотел бы остаться в питерском клубе.

Причем, если форварду не удастся заключить новое соглашение, он не станет переходить в другую команду. Александр планирует после окончания карьеры игрока остаться работать в структуре «Зенита».

«Питерский СПОРТ» напоминает, что Александр Кержаков является рекордсменом по числу забитых мячей среди российских футболистов. Однако в последнее время карьера Кержакова развивается не так успешно, как в былые годы. Александр начинает утрачивать лидирующие позиции и в клубе, и в сборной. В «Зените» на первые роли начинает выходить Халк и Рондон, а в сборной — Александр Кокорин.

 

Просмотров: 1 580 | Комментариев: 1 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
diez 27 мая 2014 00:12
Всегда нужно задумываться о том. как продолжать жить. И стоит строить планы. Александр Кержаков, молодец, думает о своем будущем.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив