» » » Мнение Геннадия Орлова
Последние новости раздела

Мнение Геннадия Орлова

27-11-2013, 12:30
Просмотров: 7 030
Комментариев: 5
Распечатать

Известный комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение о проблемах «Зенита».

Накануне известный петербургский комментатор Геннадий Орлов в очередной раз высказал свое мнение по поводу проблем «Зенита». По мнению Геннадия Сергеевича, в команде существует проблема первого паса. По этой причине не получается резкого перехода из обороны в атаку. «Зенит» хорош в позиционном нападении, но команде явно не хватает хорошего первого паса от защитника.

Другой проблемой является игра на втором этаже. Особенно это заметно, когда соперники атакуют верхом. У питерского клуба на данный момент нет игрока обороны, который бы хорошо играл головой.

В этой связи Геннадий Сергеевич посетовал на отсутствие Бруну Алвеша. Орлов считает, что «Зениту» не нужно было продавать португальца.

«Питерский СПОРТ» согласен с Орловым не во всем, но слова комментатора не лишены смысла.

 

Просмотров: 7 030 | Комментариев: 5 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (5)
Андрей 27 ноября 2013 16:45
Помню как Алвеш "привозил" в прошлогодних матчах ЛЧ, слабый защитник был, за те деньги которые за него отдали он должен был просто пахать, правильно что продали его, но надо было брать нормально защитника.По моему у Зенита огромные проблемы в атаке, Кержаков с метра не забевает, Данни травмирован,Аршавин нестабилен.Нужен классный защитник и нападающий.
        Цитировать 
HellHunter 27 ноября 2013 20:20
Слышала эти высказывания нашего уважаемого земляка. Конечно же, Геннадий Сергеевич - человек, очень компетентный в вопросах футбола и спорить с ним как-то неприлично, но и согласиться безоговорочно тоже нельзя. В конце концов, каждый человек имеет право на своё личное мнение, и это мнение нужно уважать.
        Цитировать 
diez 27 ноября 2013 22:15
Проблемы везде и у каждой команды обязательно существуют. Об этом нужно помнить всегда. а ещё лучше, когда о них высказываются, что бы команда их исправляла.
        Цитировать 
lapushka 28 ноября 2013 01:12
Конечно у каждой команды есть свои проблемы, недостатки. И со стороны их всегда виднее, поэтому важно о них говорить, чтобы игроки могли исправляться. А Орлов конечно же, очень компетентен в этих вопросах, но согласиться с ним полностью трудно. В конце-то концов у каждого человека есть право на свое мнение, к которому нужно прислушиваться и уважать.
        Цитировать 
diez 28 ноября 2013 22:46
Но каждая команда, так же должна помнить, что от любых проблем нужно обязательно избавляться, хотят они этого или нет, но это нужно. если им нужны победы.

Но стоит прислушиваться к мнениям профессионалов, что бы исправлять ошибки и больше их не допускать. Ведь всем охота помочь, что бы команда одержала победу.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив