» » » Важнейший матч «Зенита»
Последние новости раздела

Важнейший матч «Зенита»

26-11-2013, 14:22
Просмотров: 6 081
Комментариев: 8
Распечатать

Сегодня на «Петровском» «Зенит» принимает мадридский «Атлетико»

«Питерский СПОРТ» напоминает, что сегодня на стадионе «Петровский» состоится поединок, который по праву можно назвать важнейшим. Питерскому «Зениту» будет противостоять один из лидером испанского футбола мадридский «Атлетико». Команда Диего Симеоне в этом году показывает просто потрясающий футбол, что помогло «Атлетико» вмешаться в спор «Реала» и «Барселоны» за главный трофей испанской лиги.

«Атлетико» заслуженно лидирует в своей подгруппе Лиги чемпионов. И «Зениту» играть против испанцев будет крайне тяжело. Учитывая проблемы питерцев в последних встречах, испанский клуб выступает в роли фаворита. Тот факт, что «Зенит» играет дома, является некоторым преимуществом. Однако «Атлетико» не перестает от этого быть грозным соперником. «Зениту» необходимо побеждать испанцев, чтобы иметь отличные турнирные перспективы перед последним туром. Но сделать это будет крайне сложно.

 

Просмотров: 6 081 | Комментариев: 8 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (8)
diez 26 ноября 2013 14:56
Хоть игра намечается более жестокая и тяжкая. Мы все равно все надеемся, на победу "Зенита". Нужно приложить не мало усилий, что выхватить победу у такого сильного соперника. Но нужно стараться и тогда возможно все получится в лучшем качестве.
        Цитировать 
Андрей 26 ноября 2013 15:29
Для Зенита важнейший матч,нельзя больше терять очки, иначе Порту обойдет Зенит, тем более Атлетико приедит вторым составом, поэтому надо выигрывать !
        Цитировать 
otnud4 26 ноября 2013 19:02
Вообще-то у Зенита есть шансы. Ведь соперникам не нужно рвать волосы именно за победу. Я даже ставку поставила в букмекерской конторе победу-ничью Зенита. Надеюсь, что они меня не подведут.
        Цитировать 
HellHunter 26 ноября 2013 19:55
Честно говоря, побаиваюсь я этой игры. Маловато шансов у наших, мне кажется. Но всё может быть! Надеюсь, наши любимцы не подведут.
        Цитировать 
Limita 26 ноября 2013 20:16
Посмотрим сегодня. Загадывать сложно, в последнее время футбол стал весьма не предсказуем, на что показывают последние игры Зенита.
        Цитировать 
diez 27 ноября 2013 10:57
Надо взять себя в руки и отыграть на все 150%. Не надо думать о поражение. Нужно стремиться только к победе. Поставить перед собою цель и четко следовать ей.
        Цитировать 
Игорь 27 ноября 2013 11:48
Зениту с такой игрой вообще даже в Лиге Европы делать нечего, ужасная игра с резервистами Атлетико,каким-то чудом просто не проиграли,хотя Порту тоже не блещет сейчас,но все же у них шансов в ЛЧ было бы больше.
        Цитировать 
diez 27 ноября 2013 22:28
Время покажет, есть Зениту там место или нет. Всегда нужно надеяться на лучше и болеть за своих. поддерживая морально, что бы они чувствовали себя уверенней.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив