Хет-трик царя Саломона

7-04-2014, 10:11
Просмотров: 1 999

Форвард «Зенита» Саломон Рондон оформил хет-трик, выйдя на замену

Накануне питерский клуб проводил очень важный матч против непростого соперника. Поединок «Зенита» с «Рубином» прошел в острой и бескомпромиссной борьбе. «Зенит» уверенно победил 6:2, воспользовавшись разрывами между линиями у «Рубина», которые стали появляться во втором тайме. Казанская команда была вынуждена отыгрываться, поскольку после первого тайма «Зенит» вел 2:0. В ворота казанцев было назначено два пенальти, оба из которых реализовал Халк.

Во втором тайме казанцы отыграли один мяч. Однако на 66 минуте на поле вышел Саломон Рондон. Венесуэльский нападающий «Зенита» смог за 24 минуты забить три мяча и отдать одну голевую передачу, после которой отличился Данни. Подобное достижение является просто фантастическим. Рондон смог доказать своим критикам, что его взяли в «Зенит» не зря. Можно предположить, что если бы Саломон провел на поле весь матч дело могло бы закончиться покером или даже пентатриком (пять забитых мячей).

Хет-трик — очень достойный результат. Саломон Рондон был в тот день настоящим царем на поле. Вот и получился хет-трик царя Саломона. И хотя имя венесуэльского форварда отличается одной буквой от имени знаменитого иудейского царя, сути это различие не меняет.

«Питерский СПОРТ» также сообщает, что Саломон Рондон стал не только лучшим игроком матча, но и побил рекорд чемпионатов России. До него никто не забивал три мяча, отыграв всего 25 минут.

Просмотров: 1 999 | Комментариев: 0 | |