» » » Колосков о «Зените»
Последние новости раздела

Колосков о «Зените»

1-04-2014, 13:32
Просмотров: 2 315
Комментариев: 0
Распечатать

Вячеслав Колосков прокомментировал ситуацию в «Зените»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказал свое мнение по поводу игры «Зенита». По словам Колоскова, увольнение Спаллетти стало правильным решением, поскольку итальянец фактически сам развалил команду. Если раньше у «Зенита» были и результат, и игра, то потом все это исчезло.

Что касается ухода ведущих футболистов, об этом судить трудно, поскольку нужно знать внутреннюю кухню «Зенита». Однако уход Денисова, Бысрова и Широкова не мог произойти без вмешательства Спаллетти. Именно конфликты и разрушили «Зенит». В этом есть вина главного тренера.

Относительно Виллаш-Боаша Колосков не смог сказать чего-то определенного. По мнению почетного президента РФС, трудно судить получится у португальца с «Зенитом» или нет. Хотя потенциал этого наставника очевиден. Виллаш-Боаш выступал в зарубежных топ-клубах и имел успех в «Порту».

«Питерский СПОРТ» напоминает, что «Зенит» провел два матча под руководством нового тренера и в обоих победил. И дома на Петровском, и на выезде «Зенит» победил с одинаковым счетом 2:1. Поединки с «Крыльями Советов» и «Амкаром» нельзя назвать легкими, но питерские футболисты проявили волю к победе и сумели одолеть своих соперников.

Сейчас команда находится на подъеме, но со словами Колоскова можно согласиться. Все-таки не ясно, как проявит себя в «Зените» Виллаш-Боаш. Нам всем очень хочется, чтобы его пребывание на этом посту было успешным.

 

Просмотров: 2 315 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив