» » » Очередная победа
Последние новости раздела

Очередная победа

29-03-2014, 19:10
Просмотров: 1 672
Комментариев: 0
Распечатать

«Зенит» одержал очень важную победу над «Амкаром»

Второй матч под руководством Андре Виллаш-Боашем заканчивается победой. «Зенит» продолжает борьбу за чемпионство и при определенном раскладе сможет даже догнать своего конкурента уже в этом туре. Ведь «Локомотиву» предстоит матч со «Спартаком».

В первом тайме зрители увидели равную игру. Однако «Амкар» ушел на перерыв, ведя в счете. Великолепный удар удался Максиму Канунникову — Лодыгин был бессилен.

После перерыва «Зенит» взвинтил темп и сумел забить два мяча в течение 9 минут. Сначала отличился Кришито. Ну а затем отметился голом Кержаков, откликнувшийся на великолепную передачу Халка. Счет 2:1 так и остался на табло.

Кержаков провел отличный матч. Похоже при Виллаш-Боаше ему стало комфортнее, нежели при Спаллетти. Как всегда прекрасно сыграл Халк. Бразилец был самым активным, потому совершенно по делу был признан лучшим игроком матча.

Хорошую игру провел Тимощук. Если тренер будет ему доверять, Анатолий сможет набрать необходимую форму. Его класс ни у кого не вызывает сомнения.

Прекрасно сыграл вышедший на замену Рязанцев. Передачи Александра добавили остроты. Он был активен и совершенно не похожим на того незаметного Рязанцева, которого мы пока видели в играх за «Зенит». Игрок очень талантлив — будем надеяться, что Рязанцев найдет себя в «Зените».

«Питерский СПОРТ» поздравляет нашу команду с очередным успехом. Теперь будем болеть в завтрашнем матче за «Спартак», чтобы он отобрал очки у «Локомотива».

 

Просмотров: 1 672 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив