» » » Браво, Юрий!
Последние новости раздела

Браво, Юрий!

25-03-2014, 13:34
Просмотров: 2 099
Комментариев: 0
Распечатать

Лодыгин вошел в число лучших игроков тура

В матче с «Крыльями Советов» голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин совершил настоящий подвиг. Он парировал оба одиннадцатиметровых удара, назначенных в ворота своей команды. Юрий еще раз показал свой класс, подтвердив тезис о том, что в «Зените» есть два великолепных вратаря. Случай, когда вратарь отражает два пенальти во время матча — большая редкость. Потому Лодыгин совершенно заслуженно стал лучшим игроком не только матча, но и всего тура.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что помимо Логина этой чести удостоились Ари, Сейду Думбия, Мартин Якубко и Дмитрий Полоз. Бразильский форвард «Краснодара» забил три мяча в ворота «Спартака». Тем самым, Ари доказал, что красно-белые от него отказались зря. Армеец Думбия сделал дубль и отдал эффектную голевую передачу в матче с «Анжи». Словак Мартин Якубко из «Амкара» и ростовчанин Дмитрий Полоз забить не смогли, но поучаствовали во всех голевых атаках своих команд. И хотя усилия Якубко не помогли «Амкару» выиграть, поскольку помешал это сделать вышедший на замену Полоз. В итоге — 3:3, безнадежно проигрывающий «Ростов» спас матч.

Каждый из пятерки лучших сыграл превосходно в этом туре. Приятно, что Юрий Лодыгин оказался в такой компании. После поединка с «Крыльями» Андре Виллаш-Боаш признался, что восхищен игрой своего голкипера. Ну а Юрий заявил, что считал своим долгом «тащить пенальти». Будем надеяться, что Юрий и дальше будет совершать спасительные сэйвы.

 

Просмотров: 2 099 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив