» » » Чем все закончится?
Последние новости раздела

Чем все закончится?

28-02-2014, 14:27
Просмотров: 2 175
Комментариев: 0
Распечатать

Последние события явно свидетельствуют кризисе «Зенита» 

Поражение от «Боруссии», переход Романа Широкова и неудавшаяся трансферная политика — все это свидетельствует о серьезных проблемах «Зенита».

Сразу видно, что заменить Широкова не так то просто. Игрок, для которого не было особых проблем подстроиться под манеру Халка или любого другого футболиста, лучший футболист России-2013 оказался вдруг не нужен Спаллетти... Именно Спаллетти, а не «Зениту». В отличие от него игроки понимают, что потеря Романа в центре поля — ощутимая и трудно восполнимая.

Как заметил известный футбольный обозреватель Игорь Рабинер, итальянский наставник, почувствовав поддержку руководства, совсем потерял почву под ногами. Печально то, что «Зенит» совершенно перестал ценить игроков, которые сделали его российским топ-клубом.

«Питерский СПОРТ» также отмечает, что в минувшее трансферное окно «Зенит» особо не усилился. Саломон Рондон — хороший форвард, но для амбиций «Зенита» этого мало. Расставшись с несколькими из своих игроков, питерский клуб почти никого не приобрел.

Разрешив Спаллетти выбрать игроков, которых тот хочет видеть в «Зените», все закончилось тем, что итальянец так и не смог сделать нормальный выбор. Поскольку никто из серьезных мастеров к нам ехать не захотел.

Руководство «Зенита» продолжает делать ставку на Спаллетти, но эта ставка уже давно оказывается безвыигрышной. Пора «Зениту» менять тренера, пока Спаллетти не перессорился со всей командой.

Возможно ли возвращение Широкова? Вполне. Если руководство «Зенита» поймет, кто мешает клубу нормально развиваться, и уволит Спаллетти.

 

Просмотров: 2 175 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив