» » » Кришито — консультант
Последние новости раздела

Кришито — консультант

8-02-2014, 01:46
Просмотров: 1 725
Комментариев: 0
Распечатать

Доменико Кришито рассказал о своей своеобразной «функции» в клубе

Защитник «Зенита» Доменико Кришито признался, что ему часто приходится «работать консультантом» во время трансферного окна. Поскольку итальянскому защитнику нередко предоставляется возможность консультировать соотечественников и других иностранцев по поводу игры в России. Бывает, что ему звонят и спрашивают, стоит ли сюда ехать. Несмотря на то, что Кришито отвечают утвердительно, многие делать это все же боятся. История с Бонуччи оказалась и вовсе не понятной. Футболист вроде бы изъявлял желание приехать, но... что-то потом не сложилось. Кстати, Кришито звонил и Пепе. Но, видимо, его тоже что-то не устроило... В общем, об этом история умалчивает.

Кришито также рассказал о странной ситуации, в которой он оказывается, поскольку они со Спаллетти являются соотечественниками. Иногда тот факт, что он понимает тренера без переводчика сильно мешает. Поскольку Доменико слышит то, о чем и не догадываются другие. Он понимает, когда наставник злиться и о чем он в тот момент думает. Иногда это создает некоторые сложности. «Лучшего бы я его в тот момент не понимал», — признается футболист.

«Питерский СПОРТ» напоминает, что Доменико Кришито является игроком сборной Италии. Он перешел в питерский клуб из итальянской серии А. Доменико заявляет, что ему нравится в Петербурге. Но карьера складывается по-разному защитника мучают травмы, потому он временами выпадает из обойму. Но в том, что это классный игрок, сомнений ни у кого нет никаких.

 

Просмотров: 1 725 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив