» » » Неудачная репетиция
Последние новости раздела

Неудачная репетиция

6-02-2014, 12:27
Просмотров: 2 204
Комментариев: 0
Распечатать

«Зенит» потерпел поражение от харьковского «Металлиста», завершив неудачный для себя турнир

Объединенный Суперкубок был отличной репетицией перед поединком с «Боруссией». «Зенит» получил возможность проверить свою боеготовность в противостоянии с серьезными соперниками. К сожалению, эта репетиция оказалась неудачной. Проиграв в первом матче «Шахтеру», «Зенит» оказался слабее и «Металлиста». И если судить по сегодняшней форме питерской команды, то шансов против «Боруссии» у «Зенита» нет никаких. А ведь мы хотели выиграть Суперкубок и «Боруссию» пройти тоже хотим. Но появились еще большие сомнения в возможности это сделать.

Поединок против «Металлиста» подопечные Спаллетти начали уверенно. И уже на 12 минуте Витсель вывел питерцев вперед. Затем бельгиец мог увеличить разрыв в счете, но упустил такую возможность. Постепенно украинцы выравняли игру. Но усилия Марко Дедича и компании в первом тайне успехом не увенчались.

Во второй половине встречи мы увидели на поле Саломона Рондона. Но забить в отличие от тренировки Царь не смог. А вот харьковчане оказались удачливее «Зенита». Сначала Алехандро Гомез забивает после рикошета от Губочана. А на 75 минуте Ромеро Марлос реализовывает пенальти. Надо сказать, что счет мог быть и крупнее, но в некоторых эпизодах хорошо сыграл Лодыгин, а где-то украинцам просто не повезло. «Зенит» попытался отыграться, но все эти попытки оказались безрезультатными. Итог — 2:1 в пользу «Металлиста».

«Питерский СПОРТ» напоминает, что на турнире в Израиле «Зенит» смог одолеть лишь «ЦСКА». Результат оптимизма не внушает.

 

Просмотров: 2 204 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив