«Зенит» сыграл с командами из Судана

21-01-2014, 12:10
Просмотров: 1 396

Катарские матчи против команд из Судана оказались разными в плане результата

Питерский «Зенит» провел поединки против двух клубов из Судана. Они получились разными. Если в первом матче «Аль-Меррикх» был легко обыгран со счетом 3:0. Тогда отличились Халк, Аршавин и Быстров. То следующий поединок стал для подопечных Спаллетти не таким успешным.

Во втором матче питерский клуб встречался с клубом «Аль Халяль». На этот раз одержать победу не удалось, несмотря на то, что после первого тайма «Зенит» вел 2:0. Отличились Шатов и Бухаров. Но африканские футболисты смогли сначала на 74 минуте сократить разрыв в счете — Абдель-Кадера Бакри реализовал пенальти. На последней минуте, когда «Зенит» расслабился, этот же футболист сравнял счет ударом с дальней дистанции. В итоге — 2:2.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что следующий матч «Зенит» проведет против австрийского клуба «Ред Булл».

Просмотров: 1 396 | Комментариев: 0 | |