Японцы оказались сильнее

13-01-2014, 14:36
Просмотров: 1 899
Комментариев: 3

Россияне проиграли японцам в финале турнира памяти Гранаткина, сборная Санкт-Петербурга заняла 7 место

Сборная России проиграла в финальном матче Мемориала Гранаткина команде Японии со счетом 0:3. Если первый тайм закончился с нулями на табло, то во втором японцам удалось открыть счет. Сделал это Сугимото Таро, который отметился точным ударом на 51 минуте. Россияне пытались отыграться, но в итоге — пропустили еще дважды. Оба мяча на счету Китагавы Коя.

Таким образом, россияне не смогли защитить титул чемпионов этого турнира. На этот раз лучшими были японцы. «Питерский СПОРТ» также сообщает, что сборная Санкт-Петербурга заняла только 7 место. В прошлом году команда Северной столицы была серебряным призером. Так что в этом году хуже выступили обе наши сборные.

Просмотров: 1 899 | Комментариев: 3 | |