» » » Футбольные новости: преждевременная смена тренера львовского клуба
Последние новости раздела

Футбольные новости: преждевременная смена тренера львовского клуба

2-08-2017, 14:26
Автор: admin
Просмотров: 1 697
Комментариев: 0
Распечатать

Футбольные новости сообщили о смене тренера львовского клуба "Карпаты".

Футбольные новости сообщили о смене тренера львовского клуба "Карпаты". С новой командой белорус Олег Дулуб поработал немного больше, чем полгода. На пост главного тренера был приглашен он в октябре 2016 года.

Неизвестная причина разрыва контракта и желание вернуться в Белоруссию

Тренировку Олег Дулуб должен был, в соответствии с контрактом, осуществлять в течение следующих 5 лет (то есть до 2021 года). Что стало причиной отказа от новой команды пока не известно, однако, сам тренер об этом обещал официально сообщить во время интервью одному из украинских изданий.

Хотя футбольные новости точно не сообщают как сложится тренерская деятельность Дулуба дальше, но, ходят слухи что он мечтает о возвращении на родину. Есть большая вероятность, что он снова начнет работать с футболистами из "Крумкачи", которых тренировал в течение последних перед "Карпатами" лет.

Хотя достойных претендентов на пост тренера львовян, как отмечают спортивные критики, достаточно много, однако Олег Дубин был одним из лучших вариантов.

За годы своей спортивной карьеры этот белорус неоднократно и довольно успешно участвовал в чемпионатах СССР, России, Белоруссии, Латвии, Финляндии, Китая. В свое время он был главным помощником тренеров таких известных футбольных клубов, как "Динамо" (Минск), "Гомель", "Минск", "Торпедо" и некоторых других.

Кто возьмется тренировать «Карпаты»?

Кто будет возглавлять "Карпаты" после Дулуба пока точно неизвестно, однако, критики называют 3 наиболее реальные кандидатуры.

В том случае, если генеральным директором клуба снова станет Игорь Дедышин, скорее всего, команду будет тренировать Игорь Йовичевич, который уже занимался тренировкой львовян в течение 2014-2015 годов.

В том же случае, как сообщают футбольные новости, если на посту директора будет оставаться Дячук-Ставицкий, заниматься с футболистами "Карпат" с большой вероятностью будет Андрей Тлумак.

И, наконец, третьим кандидатом, который по неофициальным данным рассматривается в первую очередь, является Дарио Друди. Хотя этому аргентинцу сегодня исполнилось всего лишь 30 лет, однако он уже успел зарекомендовать себя как профессиональный тренер. Ему приходилось работать с украинской командой "Звезды", а также принимать участие в тренировках "Монако", которым при этом удалось выиграть чемпионат Франции. За развитием событий следите здесь.

 

Просмотров: 1 697 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.