» » » Матч-открытие Кубка Конфедераций по футболу
Последние новости раздела

Матч-открытие Кубка Конфедераций по футболу

24-01-2017, 12:34
Автор: admin
Просмотров: 1 547
Комментариев: 0
Распечатать

Россия организовывает восьмой Кубок Конфедераций по футболу. Этот международный турнир, являясь репетиционным перед грядущим Мундиалем, показывает сильнейшую сборную из континентальных чемпионов. За год до Чемпионата мира 6 мощнейших национальных команд и сборная страны-участницы поборются за Кубок Конфедераций.

Первый матч пройдет на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге. Российские футболисты встретятся с командой из Новой Зеландии. Обе сборные попали в группу «А» и помимо новозеландской сборной нашим футболистам предстоит сразиться с португальцами и мексиканцами. В матче, открывающем турнир, подопечные Станислава Черчесова постараются сохранить свои ворота в неприкосновенности, показав красивую и упорную игру.

В свою очередь сборная Новой Зеландии первый матч Кубка постарается провести на пределе своих возможностей.

Всех болельщиков ждет красивая и зрелищная игра, а их поддержка может сыграть решающее значение для дебютной игры наших футболистов.

Билеты на матч-открытие Кубка Конфедераций

Самый первый матч турнира соберет на стадионе Крестовском болельщиков со всего света. Поддержать нашу сборную, которая новичок на Кубке Конфедераций, собрались фанаты со всей России. В их числе на огромном стадионе можете быть и вы. Наш интернет-портал делает все, чтобы каждый получил на встречу Россия – Новая Зеландия заветный билет и своей поддержкой помог команде выступить «на отлично»! Мы предлагаем болельщикам заманчивые цены и условия приобретения.

На сайте fifa-tickets.ru можно за считанные минуты оформить заказ онлайн, а по номерам: 8 (800) 444 2017 и 8 (495) 767 04-04 вам всесторонне проконсультирует по условия приобретения оператор.

Оплатить заказ можно, отдав наличные в руки курьеру или по банковским реквизитам безналичными способами. Мы принимаем средства с банковских карт Visa и MasterCard, а также с кошельков Webmoney, QIWI и Яндекс Деньги.

Наш портал доставку подстраивает под потребности заказчика. С оператором вы уточняете конкретные время и дату прибытия билетов. Курьерская служба доступна в Москве и московской области.

А жители других регионов России получат свои билеты почтовым отправлением.

Вся страна будет следить за нашей командой с экранов телевизоров и только счастливчики увидят первое противостояние Кубка своими глазами. Чтобы оказаться в их числе, заказывайте билеты уже сейчас. И пусть победит сильнейший!

 

Просмотров: 1 547 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.