» » » Бутсы – обувь для тренировок
Последние новости раздела

Бутсы – обувь для тренировок

27-08-2015, 11:03
Автор: admin
Просмотров: 1 709
Комментариев: 0
Распечатать

Если вы не знаете, что купить ребенку для занятий футболом, танцами или различными видами спорта, стоит присмотреться к бутсам. Они дают коже дышать и препятствуют скольжению благодаря шипованной подошве.

Мой сын занимается футболом и достиг в этом немалых высот. Как результат, есть необходимость в постоянном приобретении спортивной обуви.

Чем я руководствовалась при выборе?

Сейчас дети занимаются в зале, поэтому мой выбор пал на бутсы детские. Подобрать желаемую модель было достаточно просто, ведь каждая пара обуви отличается удобством и привлекательным дизайном.

Что выбрала я?

Так как я часто меняю обувь своему сыну, то я обращала внимание на то, чтобы комфорт использования был максимальным, но и цена при этом не завышенная. В целом стиль и дизайн меня не особо интересовали. Разумеется, они должны были быть приемлемыми и в рамках доступного.

Я выбрала модель, которая на 40% состоит из синтетической кожи. Ею был представлен язычок и задник. 30% обуви – натуральная кожа, а еще 30% - сетка. Такую комбинацию материала для ребенка я считаю вполне приемлемой. В нужных местах кожа дышит, но цена при этом остается в разумных пределах.

Подошва представлена резиной. Она ребристая с шипами. Это способствует удобству занятий в зале, препятствует скольжению, обеспечивая хорошее сцепление с полом.

Плюсом стал мягкий задник. Мой сын сразу оценил это, ведь для него удобство на первом месте. Носок был оформлен из замши, что добавляло стильности. Сама модель представлена серо-белой цветовой гаммой. Именно поэтому при стирании замши это практически не заметно.

Отдельные особенности

Вся задняя часть изделия изготовлена из синтетической кожи, как было уже сказано заранее. Это способствует простоте чистки. Благодаря тому, что подошва прошита качественно, можно безбоязненно мыть шиповки детские, не опасаясь, что они станут менее устойчивыми к влаге.

Модель на шнурках, что позволяет надежно закрепить ее на ногах. Они достаточно длинные, так что приходится заправлять внутрь. При необходимости можно заменить, но мы не стали. Сами бутсы мягкие и гнущиеся. Это особенно важно на тренировках. Ноги в таких шиповках не потеют и не болят.

Достоинством стала и возможность вытаскивать стельку. Это позволяет ее просушить при необходимости или вовсе заменить на новую, если износится. Единственным недостатком бутс считаю наличие замшевого носка. Но сын настоял, и я решила уступить. Во многом он добавляет модели некой стильности.

Наличие шипов является обязательным аспектом тренировок будущего футболиста. Они препятствуют скольжению в зале, а на улице, на траве и вовсе являются незаменимыми. Я всем советую модель.

 

Просмотров: 1 709 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив