» » » «Спартак» не на поле, а на пивзаводе: экскурсия футболистов по родине «Трехгорного»
Последние новости раздела

«Спартак» не на поле, а на пивзаводе: экскурсия футболистов по родине «Трехгорного»

21-08-2015, 11:57
Автор: admin
Просмотров: 1 584
Комментариев: 0
Распечатать

После плодотворной тренировки в самый разгар дня автобус со спартаковцами припарковался у завода, принадлежащего Московской Пивоваренной Компании, - многолетнему партнеру «Спартака».

После плодотворной тренировки в самый разгар дня автобус со спартаковцами припарковался у завода, принадлежащего Московской Пивоваренной Компании, - многолетнему партнеру «Спартака». Звучный сигнал оповестил всех о прибытии долгожданных красно-белых гостей. Футболистов и тренеров радушно встречал Генеральный директор МПК Игорь Петрович Дементьев, тепло поблагодаривший спартаковцев за недавнюю отличную игру, в которой любимая команда одержала победу. Игорь Дементьев отметил, что МПК и работники пивзавода часто посещают матчи любимого клуба. В этот знаменательный день футболистов ожидала насыщенная программа, которую сотрудники пивзавода разрабатывали очень скрупулезно, чтобы гостям на протяжении экскурсии было интересно и любознательно.

Первым делом - вводный инструктаж, после которого команда благополучно посетила варочный цех, где ребята лицезрели различные виды солода и хмеля. При желании их разрешалось даже дегустировать.

Футболисты «Спартака», увидев припасенные для автографов мячи, принялись среди большущих котлов играть в квадрат. На то они и футболисты!

Вторым этапом было посещение отделения брожения, в котором футболисты находились не особенно долго, ибо температурный режим в этом помещении - пару градусов тепла.

Линия розлива порадовала именитых гостей подарками: все получили халаты и шапочки, украшенные символикой. Затем гости прошли к конвейеру, хотя посторонним входить туда категорически запрещается. Игроки получили маркеры. С их помощью каждый игрок черканул памятный автограф на пивных бутылках «Трехгорного», которые должны поступить в продажу, сообщает Спартак Москва официальный сайт.

Дегустационный зал у посетителей всегда самый желанный этап. Хотя футболисты уплетали только сэндвичи, гренки, запивая все это соками. Но от капельки пива не смогли отказаться!

Спартаковцы взахлеб делились впечатлениями об экскурсии, ибо им посчастливилось увидеть процесс создания замечательного напитка пива! Во время экскурсии у команды красно-белых и у экскурсоводов был приподнятый настрой: все балагурили, шутили, делали фото с работниками пивзавода. Одна сотрудница прилежно собирала автографы в учебник русского языка, приобретенный заботливой мамой своему ребенку.

После памятной коллективной фотографии спартаковцы поехали расслабляться. А затем - снова подготовки к футбольным состязаниям и новые заветные победы!

 

 

Просмотров: 1 584 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив