«Зенит» побил «Урал»

28-07-2015, 13:03
Автор: admin
Просмотров: 1 335

26 июля петербургский футбольный клуб одержал решительную победу над командой «Урал» на ее же поле в Екатеринбурге.

26 июля петербургский футбольный клуб одержал решительную победу над командой «Урал» на ее же поле в Екатеринбурге. Тем самым питерцы подтвердили свою репутацию фаворитов чемпионата России.

Матч второго тура национального чемпионата по футболу состоялся между «Зенитом» и «Уралом» в Екатеринбурге на недавно открывшемся стадионе «СКБ-Банк Арена». Итог игры 4:1 в пользу гостей из северной столицы. Артем Дзюба, новичок в команде «Зенита», проявил себя и забил первый гол на двадцатой минуте. Халк отличился дважды, в том числе в пенальти. Четвертый мяч в ворота уральцев отправил капитан питерцев Мигель Данни. «Урал» оказывал достойное сопротивление, однако единственным, кто смог ответить сине-бело-голубым, стал его полузащитник Александр Ерохин, который забил гол на 67-й минуте матча.

Таким образом, на сегодняшний момент «Зенит» является очевидным фаворитом чемпионата России по футболу 2015/16 гг. Впереди у команды из Санкт-Петербурга встреча с «Тереком» (Грозный).

Просмотров: 1 335 | Комментариев: 0 | |