» » » Последние новости испанского футбола
Последние новости раздела

Последние новости испанского футбола

4-05-2015, 13:45
Автор: user
Просмотров: 1 615
Комментариев: 0
Распечатать

Прошедшая неделя имела определенные последствия и задала направления движения в испанской Примере, однако сложно сказать, что они имеют прямое отношение к положению в турнирной таблице столичного «Реала» и «Барселоны».

Особенно хорошей новостью для испанских команд, безусловно, является принятие законодательного акта о новой системе распределения прибыли от телетрансляций матчей между клубами во время Примеры. Несмотря на сохранение превосходства «Мадрида» и «Барселоны» благодаря коммерчески успешным выступлениям и особому значению, придаваемому населением Испании матчам данных команд, значительную долю доходов станут получать и другие команды. Не столь приятной новостью является обвинение ФИФА практически всех клубов Примеры, и наказание «Барсы» отсутствием трансферного окна.

Мадридский «Атлетико» сыграв матч с «Атлетик» из Бильбао вничью сложил с себя звание Чемпиона Испании, завоеванное в прошлом году, а последние новости испанского футбола свидетельствуют о том, что окончательные претенденты на этот высокий титул в этом году еще не определились, однако на данный момент лидерство в турнирной таблице удерживает «Барселона» с 87-ю очками, второе место с отрывом всего два очка занимает «Реал Мадрид».

На этой неделе в лучшую сторону следует отметить игроков:

  • Рубен Пардо, захватил и удерживал преимущество в полузащите, не оставлял в покое ни противника, ни арбитра. Горячее рвение и энтузиазм позволяют компенсировать недостаточное по сравнению с лучшими игроками мастерство.
  • Жонатас, забил очередной гол, столь важный для «Эльче» в условиях борьбы за выживание в турнирной сетке. Особенно похвально, учитывая финансовые трудности клуба, вылившиеся в существенные задержки зарплаты футболистов.
  • Месси -Суарес -Неймар, по количеству забитых голов это троица превзошла трио сезона 08/09 Месси -Анри -Это’о. 102 мяча против 100, именно такого превосходства достигли игроки, учитывая что Примера еще в самом разгаре, и много забитых мячей еще впереди.

Не совсем успешные результаты в матче с «Альмерией» показал Криштиану Роналду, из девяти попыток пробить ворота, в створ ворот попал лишь один мяч. И особенно печально это смотрится на фоне того, что это первый гол игрока за последние пять матчей

 

Просмотров: 1 615 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив