» » » О ком думает Виллаш-Боаш?
Последние новости раздела

О ком думает Виллаш-Боаш?

19-02-2015, 09:35
Просмотров: 2 348
Комментариев: 0
Распечатать

Главный тренер «Зенита» не взял Кержакова на матч с «ПСВ»

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш своими действиями ставит вопрос о своей компетентности. Португалец умеет тренировать, знает вопросы стратегии и тактики, но отличается ли он достаточной силой характера, чтобы наступить на горло своему тщеславию и думать о команде?
«Питерский СПОРТ» сообщает, что Виллаш-Боаш не включил в заявку на важнейший матч Лиги Европы форварда Александра Кержакова. Причины лежат на поверхности. У нападающего был конфликт с тренером, и хотя Кержаков извинился перед Виллаш-Боашем, португалец, видимо, решил поставить на Александре крест.
Имеет ли квалифицированный тренер права так поступать? На кону плей-офф Лиги Европы, и Кержаков может реально помочь своей команде. Если Виллаш-Боаш решил проводить какие-то воспитательные мероприятия, то явно ошибся со временем. Португалец показывает, что у него не хватает мудрости проявлять гибкость и характера, чтобы ладить с футболистами.
Если вспомнить английский период Виллаш-Боаша, то тренер имел проблемы в отношениях с авторитетными футболистами. Достаточно упомянуть Анелька, Коула, Лэмпарда в «Челси» и Адебайора в «Тоттенхэме».
Рулевой «Зенита» не понимает, что некоторые его действия показывают неуважение к футболистам. Кстати, напомним, что португальский специалист уже оставлял Кержакова дома во время решающего матча группового этапа с «Монако». Чем закончилось дело, болельщики «Зенита» будут вспоминать еще долго. О ком думает Виллаш-Боаш? Похоже, о себе.

 

Просмотров: 2 348 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив