Победа над «БАТЭ»

2-02-2015, 09:42
Просмотров: 1 352

«Зенит» одержал очередную победу в товарищеском матче

Белорусский «БАТЭ» нельзя назвать грандом европейского футбола. Однако чемпион Белоруссии – крепкий орешек и достаточно серьезный соперник, поединок с которым является хорошим спаррингом.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что свой воскресный товарищеский матч «Зенит» проводил именно с «БАТЭ». После первого тайма питерцы вели 2:0. На 21-й минуте отличился Рондон, на 32-й минуте – Халк, который сумел восстановиться после небольшого повреждения, полученного в прошлом матче.
Белорусские футболисты сумели сократить разрыв в счете. В начале второго тайма гол забил Карницкий. Однако на большее «БАТЭ» не хватило. За 5 минут до конца матча Данни установил окончательный счет. В итоге – 3:1 в пользу «Зенита».

Просмотров: 1 352 | Комментариев: 0 | |