» » » Нету уходит?
Последние новости раздела

Нету уходит?

18-12-2014, 00:23
Просмотров: 2 059
Комментариев: 0
Распечатать

Защитник «Зенита» Луиш Нету может покинуть команду

Конкуренция – очень хорошая вещь. Она необходима везде, в том числе – в футболе. Игроки, борясь за место в составе, выкладываются на тренировках, работают на пределе. Однако у конкуренции есть и побочный эффект – можно лишиться места в стартовом составе.
Именно это произошло с португальским защитником «Зенита» Луишом Нету. Приход в питерский клуб Эсекиэля Гарая значительно усложнил положение Нету, поскольку одно место в центре обороны аргентинец занял без каких-либо вопросов. На второй позиции Андре Виллаш-Боаш предпочитает видеть бельгийца Николаса Ломбертса. Связка Гарай – Ломбертс выглядит весьма неплохо. Так что вносить изменения в центр обороны наставник «Зенита» не намерен.
В такой ситуации поиск нового клуба кажется вполне логичным и оправданным решением. Луиш Нету – игрок высокого класса, пусть и уступает в классе Гараю и Ломбертсу. Агент футболиста Бруно Карвалью не раз утверждал, что в услугах Нету заинтересованы некоторые европейские клубы. Однако «Зенит» не желает отпускать Нету меньше чем за 10 млн. евро.
Какой будет ситуация сейчас, сказать трудно. Ясно одно: интерес к Нету сохраняется. Этот футболист хочет играть, а не сидеть на скамейке запасных. Потому его переход в другой клуб в зимнее трансферное окно вполне возможен.
«Питерский СПОРТ» считает, что в «Зените» у Нету нет перспектив. Так что для португальца будет лучше покинуть Петербург.

 

Просмотров: 2 059 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив