Как всегда…

10-12-2014, 09:06
Просмотров: 1 524

«Зенит» не смог пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов

Питерский «Зенит» проиграл на выезде «Монако» 0:2 и остался за бортом плей-офф ЛЧ. Хорошо проведя первый тайм, питерцы не смогли прибавить во втором, а вот «Монако» выглядело куда интереснее во второй половине матча.
Голы Абденнура и Фабинью на 63 и 89 минутах позволили хозяевам одержать победу в матче. «Зенит» не смог на это чем-либо ответить. Атака питерцев выглядело беззубой. Не лучший матч провел Мигел Данни. К тому же сказалось отсутствие Кержакова.
В итоге «Зенит» занял 3 место в группе, из которой он обязан был выходить. В общем, хотели, как лучше, а получилось, как всегда. «Питерский СПОРТ» сообщает, что теперь весной команда Виллаш-Боаша продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 1 524 | Комментариев: 0 | |