Просмотров: 1 773
Комментариев: 0
Распечатать

«Зенит» проиграл на выезде «Мордовия»

Совсем недавно «Зенит» и «Мордовия» встречались друг с другом в Петербурге. Тогда подопечные Виллаш-Боаша разгромили команду Семина 5:0. Однако Юрий Павлович не зря считается специалистом очень высокого уровня. В Саранске на поле была совершенно другая команда, нежели в первом матче.
Это были те же футболисты, но с другим настроем. Потому в первом тайме «Мордовия» смотрелась лучше. У команды было несколько возможностей забить, и одну из них подопечные Семина использовали. На 30 минуте мяч, ставший единственным в этой встрече, забил Власов.
Во втором тайме «Зенит» заметно прибавил, но «Мордовия» очень грамотно оборонялась, а в некоторых эпизодах великолепно сыграл вратарь. «Питерский СПОРТ» считает, что «Зенит» не показал в этом матче содержательной игры, а итоговый результат тем более не вызывает положительных эмоций.

Просмотров: 1 773 | Комментариев: 0 | |