» » » Аршавин хочет играть
Последние новости раздела

Аршавин хочет играть

20-11-2014, 09:31
Просмотров: 1 490
Комментариев: 0
Распечатать

Андрей Аршавин может перейти в другой клуб во время ближайшего трансферного окна

Андрей Аршавин оказался в непростой для себя ситуации. Для Андрея нет места в основном составе, поскольку в «Зените» сумасшедшая конкуренция на тех позициях, где он может играть.

Аршавину сейчас 33 года, и он уже не играет на том уровне, который у него был в молодые годы. Потому выходом из положения может стать переход в другой клуб. «Питерский СПОРТ» не исключает возможности такого развития сюжета.

По некоторым сведениям, Аршавин собирается перейти в один из московских клубов. Это может произойти уже в ближайшее трансферное окно. Посмотрим, как будут разворачиваться дальнейшие события. В текущем сезоне Аршавин сыграл всего 6 матчей из 13. Преимущественно Андрей выходил на замену. Он по-прежнему в хорошей форме и не растерял свое мастерство.

Не исключено, что Аршавин мечтает вернуться в сборную России, куда его перестали приглашать через некоторое время после скандального Евро-2012. Трудно сказать, есть ли у Андрея шансы на подобный камбэк. Фабио Капелло – тренер, имеющий четкое представление о том, чего хочет. Если итальянец не видит Аршавина в сборной, Андрею туда не попасть даже при условии отличной игры.

Однако, в любом случае, смена клуба – это вопрос, над которым стоит задуматься. У Аршавина еще есть силы, желание играть. Он еще не сказал своего последнего слова. Почему бы ему ни покинуть «Зенит»?

Спортивным комплексом OLE Promo Arena предлагается аренда футбольного поля для проведения тренировок и соревновательных мероприятий различного уровня. Качественная игровая площадка, современное покрытие, удобное расположение и низкая арендная стоимость.

 

Просмотров: 1 490 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив