«Байер» оказался не по зубам

5-11-2014, 08:18
Просмотров: 1 775

«Зенит» снова уступил «Байеру»

После поражения в Леверкузене «Зенит» стремился взять реванш в домашнем поединке с «Байером». К сожалению, сделать этого не удалось. Команда Виллаш-Боаша снова проиграла.
В первом тайме «Зенит» имел ряд возможностей забить, но в одном из эпизодов Кержаков не смог переиграть голкипера немецкого клуба. Другие шансы также оказались не использованы.
Казалось, что во втором тайме «Зенит» прибавит и добьется победы, но прибавил «Байер». Немцы стали лучше контролировать мяч, их атаки получались острее, и на 68 минуте кореец Сон оставил не у дел Лодыгина. Спустя 5 минут он же отличился после розыгрыша штрафного.
Питерцы попытались отыграться, но смогли забить только однажды. Вышедший на замену Рондон на 89 минуте, после великолепной передачи Рязанцева, сыграл на опережение и в одно касание отправил мяч в сетку ворот «Байера». Однако этого оказалась недостаточно. «Байер» спокойно довел матч до победы. 2:1 – немцы победили заслуженно.
Теперь «Байер» уверенно возглавляет турнирную таблицу нашей группы, имея в своем активе 9 очков. «Зенит» по-прежнему с 4 очками идет на 3 позиции. Шансы у питерцев есть, но для этого необходимо выигрывать у «Бенфики» и «Монако».
Модегаски проиграли в гостях «Бенфике» 0:1. Потому «Монако» лишь на 1 очко опережает «Зенит». В активе «Бенфики» столько же очков, как у питерцев, но по дополнительным показателям мы находимся выше португальцев в турнирной таблице.

Просмотров: 1 775 | Комментариев: 0 | |