» » » «Зенит» теряет очки
Последние новости раздела

«Зенит» теряет очки

19-10-2014, 13:41
Просмотров: 1 145
Комментариев: 0
Распечатать

«Зенит» смог увезти лишь одно очко из Краснодара

Матч против «Краснодара» стал для команды Виллаш-Боаша серьезным испытанием. Уже на 8 минуте хозяева открыли счет. Отличился игрок сборной Исландии Сигурдссон.
На 22 минуте «Краснодар» увеличил преимущество. Великолепно сыграл Ари, обыгравший защитника «Зенита» и выдавший прекрасный пас на Мамаева. Павел сыграл не менее здорово, эффектно пробив по воротам пяткой. У Лодыгина не было никаких шансов спасти команду. Поучился шикарный гол.
Однако проигрыш явно не входил в планы «Зенита». На 39 минуте атака питерцев закончилась голом Хави Гарсии. После передачи Аршавина мяч метался по штрафной «Краснодара» и в итоге попал к испанскому хавбеку, который отправил его в сетку.
Во втором тайме «Зенит» смог отыграться. На 61 минуте великолепную диагональную передачу на Халка выполнил Данни. Бразилец обыграл защитника и точно пробил в дальний от вратаря угол. Счет стал равным – интрига в матче сохранялась. Но… в дело вмешались судьи.
Борьба Гарая и атакующего игрока «Краснодара» закончилась падением обоих. При этом судья посчитал, что Гарай нарушил правила. Потому аргентинскому защитнику «Зенита» была показана абсолютно надуманная красная карточка. С 69 минуты питерцы были вынуждены играть вдесятером.
«Питерский СПОРТ» считает, что это во многом испортило игру команде Виллаш-Боаша, но «Краснодар» реализовать численное преимущество не смог. Матч так и закончился 2:2. «Зенит» снова потерял два очка.

 

Просмотров: 1 145 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив