» » » Ничья в Стокгольме
Последние новости раздела

Ничья в Стокгольме

10-10-2014, 08:05
Просмотров: 1 717
Комментариев: 0
Распечатать

Сборная России сыграла вничью с командой Швеции.

Сборная Швеции – крепкий соперник. Не будучи грандом европейского футбола, шведы способны доставить неприятность любому. К тому же поединки с ними складывают для нашей сборной всегда тяжело.
Матч в Стокгольме не стал исключением из этого правила. Даже без своего лидера Златана Ибрагимовича шведы выглядели очень достойно. Матч начался с атак скандинавов, однако россияне преодолели стартовый отрезок, а на 10 минуте Александр Кокорин техничным ударом отправил мяч в сетку ворот.
Спустя 3 минуты в ворота сборной России был назначен пенальти, но Игорь Акинфеев уверенно парировал этот удар. Фабио Капелло оказался прав, оставив в воротах Акинфеева.
Первый тайм прошел в равной борьбе. Забитых голов мы больше в нем не увидели, однако в начале второго тайма шведам удалось сравнять счет. Тойвонен сыграл на опережение и в упор расстрелял Акинфеева. Наш голкипер был бессилен.
Во второй половине матча сборная России владела преимуществом, но использовать свои голевые моменты мы не смогли. Хавбек «Зенита» Олег Шатов вышел один на один с вратарем, переиграл его, но затем сместился влево и не попал по пустым воротам с острого угла.
«Питерский СПОРТ» отмечает, что сборная России показала очень хороший футбол, но соперник играл тоже неплохо. Так что ничья стала справедливым результатом.
Что касается игроков «Зенита», то Игорь Смольников, Олег Шатов и Виктор Файзулин играли в стартовом составе. Юрий Лодыгин и Александр Кержаков остались в запасе и участие в матче не приняли.

 

Просмотров: 1 717 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив