«Зенит» прервал серию неудач

7-12-2013, 10:59
Просмотров: 2 416

«Зенит» победил «Урал», прервав тем самым свою безвыигрышную серию.

Футболисты «Зенита» наконец-то сумели одержать победу и прервать обидную безвыигрышную серию, длящуюся несколько матчей. Питерский клуб сумел переиграть на своем поле «Урал» со счетом 2:1.

На 12 минуте счет открыл Халк, но екатеринбургским футболистам удалось отыграться. Но на 55 минуте Спартак Гогниев сравнивает счет после розыгрыша штрафного. Однако на этот раз «Зениту» просто суждено было выиграть, и в итоге — Николас Ломбертс на 76 минуте снова выводит «Зенит» вперед. Этот счет так и сохранился до конца игры. Можно поздравить «Зенит» с этой важной в психологическом плане победой.

«Питерский СПОРТ» напоминает, что теперь клубу предстоит важнейший матч в Вене против «Аустрии». Для того, чтобы гарантировать себе попадания в плей-офф «Зениту» будет нужна только победа, поскольку ничья поставит питерцев в зависимость от того, как сыграет «Порту».

Просмотров: 2 416 | Комментариев: 0 | |