» » » «Зенит» переоценили
Последние новости раздела

«Зенит» переоценили

2-10-2014, 00:54
Просмотров: 2 182
Комментариев: 3
Распечатать

«Зенит» не смог обыграть «Монако»

Перед матчем с «Монако» питерский «Зенит» записали в безоговорочные фавориты, однако первый тайм прошел под диктовку «Монако». Порой создавалось ощущение, что модегаски играют у себя дома.
Во второй половине встречи «Зенит» переломил ход матча и имел преимущество. Однако воплотить его в гол питерцы не смогли. Нули на табло так и остались до конца матча.
Ничья в поединке с «Монако» не повлияла на итоговое положение «Зенита» в турнирной таблице. Питерцы по-прежнему лидируют в своей группе, но у «Монако» столько же очков.
«Питерский СПОРТ» отмечает, что форвард «Зенита» Саломон Рондон провел не самый лучший матч. Заменивший его в конце второго тайма Кержаков выглядел поинтереснее. Так что Виллаш-Боаш явно не угадал с выбором форварда. «Зенит» явно переоценили, а «Монако» недооценили.

Тот факт, что «Зенит» лидирует в российском чемпионате, а команда «Монако» находится сейчас на 12 месте в чемпионате Франции, ни о чем не говорит. В поединке с питерским клубом представитель французской лиги выглядел очень достойно. Так записывать команду Виллаш-Боаша в фавориты группы слишком рано.
Безусловно, 4 очка в первых 2 матчах можно назвать отличным результатом, но глобальные выводы делать не стоит. Матчи с «Байером» и «Бенфикой» будут сложными. То же самое можно сказать и про гостевой поединок с «Монако». Несмотря на текущее положение в турнирной таблице, в этой группе еще ничего не ясно.

 

Просмотров: 2 182 | Комментариев: 3 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (3)
Владимир 4 октября 2014 11:02
Да, многие видят спад в игре зенитовцев... А если это подготовка к прыжку в Лиге?! Единственное не понятно, когда Андрея Сергеевича (Аршавина) выпускают лишь на несколько минут...
        Цитировать 
bratzarya 4 октября 2014 19:03
Я считаю что такой результат связан не только со спадом в игре, тут еще было моральное положение, дескать команда с 12 места, пройдем легко. Сложилось впечатление недооценки соперника, да и Монако выдало приличную игру.
        Цитировать 
Munah 6 марта 2015 18:30
That's not even 10 miuntes well spent!
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив