» » » В УЕФА работают адекватные люди
Последние новости раздела

В УЕФА работают адекватные люди

20-09-2014, 01:39
Просмотров: 2 295
Комментариев: 3
Распечатать

Петербург получил право на проведение некоторых матчей ЕВРО-2020

Украинский кризис, крымский вопрос, санкции – вся эта геополическая борьба с Россией могла охватить и спорт. В отличие от европейских и американских политиков, чиновники УЕФА показали себя как адекватные люди и профессионалы своего дела, которые не смешивают спорт с политикой.
Несмотря на призывы антироссийски настроенных политиков, Петербург получил право на проведение матчей Евро-2020. Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что причин для отказа Петербургу в проведении европейского чемпионата не было.
«Питерский СПОРТ» напоминает, что чемпионат Европы 2020 года будет проводиться по революционной схеме. Его матчи пройдут в 13 городах Европы, а финал состоится на легендарном стадионе «Уэмбли» в столице Англии.
Петербург примет 4 матча европейского первенства: это 3 поединка группового этапа и 1 матч 1/4 финала. Все игры пройдут на стадионе «Зенит-Арена», который будет готов в 2016 году. Перед европейским первенством там пройдут матчи Кубка Конфедераций 2017 года и мундиаля 2018 года.
Победа Петербурга дает основания верить словам президента ФИФА Блаттера, который не раз заявлял, что ЧМ-2018 пройдет в России. Футбольные санкции, по причинам не имеющим никакого отношения к футболу, против нас вводить никто не собирается. В УЕФА и ФИФА работают более профессиональные и прагматичные люди, нежели Барак Обама и компания.

 

Просмотров: 2 295 | Комментариев: 3 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (3)
Наталья-Тата 20 сентября 2014 09:19
Поздравления всему городу. Это станет еще одной ступенькой в развитии спорта России. Было бы больше профессионалов и прагматичных людей, как в УЕФА и ФИФА, еще бы и в политике.
        Цитировать 
Starseniy 20 сентября 2014 09:32
К сожалению, "адекватных" людей сегодня остаётся всё меньше и меньше... Тем не менее, при любых обстоятельствах, интерес среди петербургских болельщиков к этим матчам будет огромным!
        Цитировать 
mira 21 сентября 2014 22:41
Молодцы,что не поддались этой дурацкой геополитической игре и оставили России право на проведение матча,прямо не ожидала от них такого,думала отвернутся так же как и вся Европа.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив