» » » Признание тренера «Бенфики»
Последние новости раздела

Признание тренера «Бенфики»

17-09-2014, 09:32
Просмотров: 9 702
Комментариев: 9
Распечатать

Быстрый гол Халка поверг «Бенфику» в шок

Португальская «Бенфика» рассчитывала на другой результат в домашнем матче ЛЧ. Проиграть 0:2 дома «Зениту» явно не входило в планы тренера лиссабонской команды Жорже Жезуша.
Наставник лиссабонского клуба признался, что команда была буквально ошарашена голом Халка. Потому начало получилось таким невнятным. Кроме того, не удавалось сдерживать Витселя и Данни, и «Зенит» получил преимущество. Однако затем «Бенфика» смогла показать неплохой футбол, но соперник был сильнее.
Жорже Жезуш отдал должное «Зениту», назвав питерский коллектив очень сильной командой. Он также отметил, что для «Бенфики» еще ничего не потеряно и команда сможет побороться за выход в плей-офф.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что следующий матч ЛЧ «Зенит» проведет с «Монако», который накануне оказался сильнее «Байера» – следующего соперника «Бенфики».

 

Просмотров: 9 702 | Комментариев: 9 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (9)
Starseniy 17 сентября 2014 14:18
Из всего интервью тренера португальской команды я могу согласиться только со словами о том, что "Зенит" - это очень сильная команда. А по поводу того, что "Бенфика" была буквально ошарашена неожиданным голом, можно сказать только, что любая команда должна быть изначально готова к любым неожиданностям!
        Цитировать 
Milana 17 сентября 2014 16:59
Шок - это странная реакция на гол, так как Зенит не самый последний клуб, от которого вообще можно ожидать забитых мячей, к тому же, вообще голы - это естественный процесс и нормальный исход матча, чему же так Бенфика удивилась? Если игроков Бенфики так ошарашивают голы, тогда даже не знаю, что они вообще делают на поле? Короче, какое-то нелепое оправдание!
        Цитировать 
teret 17 сентября 2014 21:17
Халк молодец конечно, но в целом Бенфика смотрелась не очень не знаю с чем это связанно, но Зенит правда удивил даже букмекеры предпочтение отдавали Бенфике
        Цитировать 
Евгений Панычев 17 сентября 2014 21:23
Тренер "Бенфики" не оправдывался, а просто констатировал факт, делился переживаниями.
        Цитировать 
Владимир 18 сентября 2014 00:29
А я за такой шок, чтоб он повторился в Питере! Молодцы зенитовцы! Жаль, что сегодня их не поддержали столичные армейцы... Разгром в Риме, как у Александра Фадеева!
        Цитировать 
Daria 18 сентября 2014 01:14
Конечно, он должен был восхититься замечательным голом Халка. Все были в шоке. Согласна, «Зенит» - очень сильная команда! Буду ждать следующего матча.
        Цитировать 
Евгений Панычев 18 сентября 2014 08:39
Да, Владимир, "ЦСКА" явно подкачал. В отличие от них "Зенит" выглядел уверенно.
        Цитировать 
naomi 22 сентября 2014 18:31
Теперь будут знать как недооценивать соперников,а Зенит всегда была очень сильной командой,так что этого стоило ожидать,а Халк вообще большой молодец.
        Цитировать 
Mohamed 6 марта 2015 19:37
This is way more helpful than antyhing else I've looked at.
        Цитировать