» » » Кержаков жестко ответил Бубнову
Последние новости раздела

Кержаков жестко ответил Бубнову

12-09-2014, 06:53
Просмотров: 3 220
Комментариев: 3
Распечатать

Александр Кержаков отреагировал на высказывание известного эксперта Александра Бубнова

Александр Бубнов после матча сборной России с командой Лихтенштейна в свойственной себе манере очень резко высказался по поводу игры Александра Кержакова. По мнению Бубнова, Кержакову не место в сборной, поскольку свое он уже отыграл.
Александр ответил эксперту оригинальным образом. Он заявил, что очень тронут вниманием столь уважаемого человека к собственной персоне, но предложил Бубнову применить свои знания на практике.
Кержаков посоветовал стать главным тренером клуба «Фосфорит» из Кингиссепа, откуда Александр родом. Александр отметил, что это не уровень тех клубов, которые Бубнов «с блеском» тренировал, но попросил эксперта обдумать его предложение. Что касается зарплаты, ее Кержаков обещал платить Бубнову лично.
Высказывание Кержакова прокомментировал и Роман Широков, согласившись тоже финансово поучаствовать в этом проекте. У него с Бубновым тоже есть старые счеты.
Однако главный тренер «Фосфорита» Сергей Щедрин охладил пыл наших футболистов, отметив, что уходить со своего поста ради приглашения Бубнова не собирается. Но Щедрин выразил готовность взять Бубнова в свой тренерский штаб. Эксперт вполне подошел бы для роли второго помощника.
«Питерский СПОРТ» напоминает, что Александр Бубнов известен своими прямыми и жесткими высказываниями, которые не всегда соответствуют истине. Он был хорошим футболистом, но как эксперта Бубнова воспринимают далеко не все.

 

Просмотров: 3 220 | Комментариев: 3 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (3)
Alla 12 сентября 2014 09:57
Не могу слушать Бубнова, даже если он говорит что-то дельное. Манера говорить просто отталкивающая, уже не воспринимаешь текст, а видишь лишь его неприятную манеру излагать мысли вслух. Бубнову надо бы сдержаннее как-то быть, интеллигентнее. Такая резкость мне категорически не нравится. Я не говорю, что нужно срочно всех "облизывать", я лишь говорю, что правдорубу можно более цивилизовано высказывать свою точку зрения. А Кержаков молодец, что не опустился на уровень перепалки.
        Цитировать 
Владимир 14 сентября 2014 01:55
Да, бубнежу Бубнова дан поистине закономерный отпор. Футболистом был хорошим, но теперь его чуток заносит. Молодец - Александр Кержаков! Может, его меткие сравнения и убедительность высказываний поставят Бубнова на место?!
        Цитировать 
Vera 6 марта 2015 15:36
You're a real deep thnirek. Thanks for sharing.
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив