» » » Хорошо пристроился
Последние новости раздела

Хорошо пристроился

11-09-2014, 00:54
Просмотров: 1 973
Комментариев: 4
Распечатать

Бывший наставник «Зенита» Лучано Спаллетти продолжает получать зарплату в питерском клубе

Странные дела происходят в мире спорта. Чтобы получать здесь зарплату, оказывается не всегда нужно работать. К примеру, уволенный из «Зенита» Лучано Спаллетти был уволен лишь наполовину. Ловкий итальянец получает в клубе зарплату.
«Кто не работает, тот и не ест», – говорит русская поговорка. Но реальная жизнь доказывает, что такие люди иногда едят даже лучше, нежели обычные работяги.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что, несмотря на отстранение от работы, Лучано Спаллетти по-прежнему остается на контракте в «Зените». Вот и получается, что кто-то вкалывает на заводе, спортсмены отрабатывают контракт своей игрой, тренеры тренируют, а … Спаллетти ничего не делает, но… получает, по некоторым данным, около 300 тыс. евро в месяц. Но это еще не все!
Есть информация, что уволенный тренерский штаб Спаллетти тоже не совсем уволен, а находится на контракте, получается, что итальянские помощники Спаллетти также получают деньги за ничегонеделание. Везет людям!
И снова вопрос про эффективность клубного менеджмента. «Зенит» тратит слишком много денег. Если бы, например, «ЦСКА» располагал такими же средствами, как «Зенит», питерцы никогда бы не смогли конкурировать с армейцами.
Что касается Спаллетти и его команды – отлично люди пристроились! Всем бы так: работаешь или не работаешь – денежки все-равно идут!

 

Просмотров: 1 973 | Комментариев: 4 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (4)
Alla 11 сентября 2014 19:35
Так а в чём сам "ловкий", как сказано в статье" Спаллетти виноват? Его не уволили, зарплату платят, он должен отказаться что ли? Вопросы к руководству клуба, а не к самому бывшему тренеру. Или тут все сейчас бы пошли и отказались от 300 тысяч евро в месяц, если бы вам продолжали платить? Очень сомневаюсь.
        Цитировать 
Mirosh 11 сентября 2014 23:20
Не бывает такого, чтобы человека уволили на половину. Значит это кому-то нужно, быть может и выгодно. Вы не думали например о том, что кто-то оказывает услугу этому Спаллетти? Ведь всё на самом деле не так как может казаться из поверхностного мнения..
        Цитировать 
mira 11 сентября 2014 23:44
Это не только там так, я слышала что каждый гражданин Кувейта находится в таком же положении,то есть он сидит дома и получает за это зарплату,размером в 10 тысяч долларов,тогда как за него работает наемный работник с зарплатой в 2-3 тысячи долларов,так что делайте выводы господа.
        Цитировать 
Владимир 15 сентября 2014 22:58
Бесспорно, не совсем правильно, если денежка капает ни за что... Хотя, думается, Спаллетти заслужил их своей работой в питерской команде. Это получается своеобразный карт-бланш. По заслугам, Лучано!
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив